Рейтинг@Mail.ru
Около 760 зданий в Москве получат праздничную подсветку в этом году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 760 зданий в Москве получат праздничную подсветку в этом году

Читать в
Дом Пашкова, Исторический музей и еще около 760 зданий в Москве, в том числе здания вдоль Садового кольца, получат праздничную подсветку в этом году, сообщил в субботу журналистам замруководителя департамента топливно-энергетического хозяйства столицы Михаил Балабанов.

МОСКВА, 22 июля - РИА Новости. Дом Пашкова, Исторический музей и еще около 760 зданий в Москве, в том числе здания вдоль Садового кольца, получат праздничную подсветку в этом году, сообщил в субботу журналистам замруководителя департамента топливно-энергетического хозяйства столицы Михаил Балабанов.


"В этом году мы сделаем подсветку порядка 760 зданий, в том числе 258 зданий Садового кольца. Это будет подсветка золотистым светом всего верха Садового кольца", - сказал Балабанов.
По его словам, светом будут выделены срединные зонызданий, а также первые этажи и витрины.


"В этом году будет изменена подсветка Дома Пашкова, Исторического музея. Будет продолжена работа по Арбату в сторону Кутузовского проспекта", - сообщил чиновник.


Он добавил, что на здании магазина "Армения" на Тверском бульваре появится динамическа подсветка с изменением цветов, которая будет иметь несколько режимов: повседневный, праздничный и режим выходного дня.


По его словам, программа создания архитектурно-праздничной подсветки в Москве рассчитана до 2016 года и включает более 1,6 тысячи зданий. "В программе предусмотрено оснастить архитектурно-праздничной подсветкой весь центр, 14 вылетных магистралей, создать неповторимый облик Москвы, который бы в осеннее и зимнее время создавал хорошее настроение жителям и гостям столицы", - заключил чиновник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала