Рейтинг@Mail.ru
Номос-банк аккредитовал пять проектов компании "Дон-Строй Инвест" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Номос-банк аккредитовал пять проектов компании "Дон-Строй Инвест"

© Дон-Строй ИнвестЖК «Долина Сетунь»
ЖК «Долина Сетунь»
Читать в
Пять жилых объектов компании "Дон-Строй Инвест" вошли в список новостроек, аккредитованных Номос-банком, говорится в пресс-релизе строительной компании.

МОСКВА, 19 июля - РИА Новости. Пять жилых объектов компании "Дон-Строй Инвест" вошли в список новостроек, аккредитованных Номос-банком, говорится в пресс-релизе строительной компании.

"Это два дома класса De Luxe, строящиеся сегодня в Хамовниках – Barrin House и "Grand DeLuxe на Плющихе", два жилых комплекса класса Premium –  "Долина Сетунь" на западе Москвы и "Алые Паруса" на берегу Москвы-реки, а также жилой комплекс бизнес-класса "Соколиный форт" рядом с национальным парком "Лосиный остров", – уточняется в сообщении.

В нем указывается, что Номос-банк предлагает покупателям квартир ряд уникальных для сегодняшнего рынка ипотечного кредитования условий. Так, банк готов рассматривать в качестве заемщиков иностранных граждан, жителей регионов РФ и индивидуальных предпринимателей, а в качестве созаемщиков – гражданских супругов и их близких родственников.

"Банк также готов предоставлять кредит лицам от 18 лет с нулевым доходом (при условии, что созаемщиками выступают родители основного заемщика), что, например, дает возможность оформить квартиру на ребенка-студента", – отмечается в материалах компании.

Компания "Дон-Строй Инвест" работает на рынке недвижимости Москвы с 1994 года. Портфель девелопера включает более 3 миллионов квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала