Рейтинг@Mail.ru
"Ташир" инвестирует 260 млн руб в реставрацию ресторана "Арагви" в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ташир" инвестирует 260 млн руб в реставрацию ресторана "Арагви" в центре Москвы

Читать в
Группа компаний "Ташир" инвестирует порядка 260 миллионов рублей в реставрацию исторического ресторана "Арагви" в центре Москвы, говорится в пресс-релизе ГК.

МОСКВА, 19 июля - РИА Новости. Группа компаний "Ташир" инвестирует порядка 260 миллионов рублей в реставрацию исторического ресторана "Арагви" в центре Москвы, говорится в пресс-релизе ГК.

 

"В настоящее время ведутся работы по реставрации, открытие запланировано на декабрь 2013 года", - указывается в сообщении.

 

В нем добавляется, что обновленный ресторан площадью 1,8 тысячи квадратных метров разместит на двух этажах 12 тематических залов. "Все эти залы будут устроены в исторической планировке и не нарушат исторического архитектурного решения", - указывается в материалах "Ташира".

 

В качестве управляющей компании ресторана выступает "Рисонт Холдинг", говорится в пресс-релизе.

 

Ресторан "Арагви", открывшийся в 1938 году по адресу: улица Тверская, дом 6, в здании дореволюционной гостиницы "Дрезден", является значимым архитектурным объектом. Здесь проводили время именитые политики и актеры, поэты и дипломаты, чиновники, иностранцы и многие другие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала