Рейтинг@Mail.ru
Четыре подземных перехода через улицу Миклухо-Маклая могут появиться в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре подземных перехода через улицу Миклухо-Маклая могут появиться в Москве

Читать в
Департамент Москвы по конкурентной политике объявил о поиске подрядчика по строительству четырех подземных переходов через улицу Миклухо-Маклая на юго-западе столицы, на эти цели планируется выделить почти 290,4 миллиона рублей, говорится в материалах портала госзакупок.

МОСКВА, 19 июля - РИА Новости. Департамент Москвы по конкурентной политике объявил о поиске подрядчика по строительству четырех подземных переходов через улицу Миклухо-Маклая на юго-западе столицы, на эти цели планируется выделить почти 290,4 миллиона рублей, говорится в материалах портала госзакупок.

 

Согласно проектной документации, работы должны пройти в районе пересечения улицы Миклухо-Маклая с улицей Введенского (проектируемый проезд 4843) и на пересечении с улицей Академика Опарина (проектируемый проезд 4989). Еще два перехода должны быть построены в районе домов 17 и 29 на улице Миклухо-Маклая.

 

Запланировано, что длина сооружений составит от 26 до 31,2 метра. Для лиц с ограниченными возможностями в переходах предусмотрено устройство пандусов и напольных тактильных указателей.

 

Максимальный срок выполнения работ составляет не более пяти месяцев с момента заключения госконтракта. Заявки на участие в тендере принимаются до 22 августа, подведение итогов конкурса назначено на 29 августа 2013 года.

 

Улица Миклухо-Маклая расположена на территории районов Коньково и Обручевский между Ленинским и Севастопольским проспектами. Ее протяженность составляет 3,6 километра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала