Рейтинг@Mail.ru
Стройплощадки метро Москвы будут оформлять щитами с более полной информацией - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стройплощадки метро Москвы будут оформлять щитами с более полной информацией

Читать в
Крупные стройплощадки в Москве, в том числе метро, начали оформлять щитами нового образца, с исчерпывающей информацией для удобства жителей, сообщил в четверг и.о. заммэра по вопросам градостроительной политики Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 18 июля - РИА Новости. Крупные стройплощадки в Москве, в том числе метро, начали оформлять щитами нового образца, с исчерпывающей информацией для удобства жителей, сообщил в четверг и.о. заммэра по вопросам градостроительной политики Марат Хуснуллин.

 

В четверг врио мэра Москвы Сергей Собянин посетил строящуюся станцию "Селигерская" Люблинско-Дмитровской линии метро. Он рассказал, что станция должна быть сдана в конце 2014 года.

 

"Кроме стандартного щита, который положен по правилам, мы стали оформлять стройки более красочными щитами. Например, сейчас у нас здесь (на станции "Селигерская") висит щит "Метро поедет в 2014 году". Плюс вся информация - что мы делаем, какие объемы. И сейчас мы оформляем все наши крупные, знаковые стройки, чтобы как можно больше дать информации для жителей", - сказал Хуснуллин.

 

В свою очередь, Собянин добавил, что данные плакаты должны быть информативными и точными, чтобы москвичи знали, что именно делается на данной стройплощадке, и в какие сроки планируется выполнить работы. При этом он отметил, что жителей нельзя дезинформировать. "Писать, что это "поедет" в 2014 году, не нужно, потому что если мы запустим в декабре 2014 года, то считайте, что метро поедет у нас только в 2015 году. А люди уже с 2014 года будут ждать, когда метро появится, и куда можно пятачок бросить и поехать", - объяснил Собянин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала