Рейтинг@Mail.ru
Новые правила предоставления коммунальных услуг приняты в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новые правила предоставления коммунальных услуг приняты в Подмосковье

Читать в
Коммунальные услуги в Подмосковье теперь будут предоставляться по новым правилам, с 1 августа жильцов обяжут платить за услуги, предоставленные на общедомовые нужды, сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса и ЖКХ Московской области.

МОСКВА, 18 июля - РИА Новости. Коммунальные услуги в Подмосковье теперь будут предоставляться по новым правилам, с 1 августа жильцов обяжут платить за услуги, предоставленные на общедомовые нужды, сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса и ЖКХ Московской области.

 

"Для жителей Московской области утверждены новые правила предоставления коммунальных услуг. Согласно новым правилам у потребителя появилась обязанность по внесению платы за коммунальные услуги, предоставленные на общедомовые нужды", - говорится в сообщении.

 

Новые правила будут применяться для расчета платы за электричество, а также холодную и горячую воду, они вступят в силу с 1 августа 2013 года. Такая система оплаты позволит уменьшить объем ресурсов на общедомовые нужды, подлежащий распределению между всеми потребителями в доме, "а, соответственно, ограничить и размер платы за коммунальные услуги на общедомовые нужды", утверждается в материале.

 

Кроме того, как напомнили в пресс-службе, те граждане, которые не установили счетчики воды и электрической энергии, будут оплачивать коммунальные услуги по нормативам с учетом повышающих их коэффициентов. Повышающие коэффициенты вступают в силу с 1 января 2015.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала