Рейтинг@Mail.ru
Власти Подмосковья поддержали строительство логопарка в поселении Софьинское - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Подмосковья поддержали строительство логопарка в поселении Софьинское

Читать в
Правительство Московской области на заседании градостроительного совета поддержало строительство логистического парка "Софьино" на территории сельского поселения Софьинское Раменского муниципального района, сообщается в пресс-релизе министерства строительного комплекса и ЖКХ региона.

МОСКВА, 18 июля - РИА Новости. Правительство Московской области на заседании градостроительного совета поддержало строительство логистического парка "Софьино" на территории сельского поселения Софьинское Раменского муниципального района, сообщается в пресс-релизе министерства строительного комплекса и ЖКХ региона.

 

В материалах указывается, что основной задачей логопарка "Софьино" будет размещение, хранение и отгрузка материалов, инструментов и оборудования, используемых в строительстве. Также на территории логопарка разместятся специальные гостевые стоянки для большегрузов на период ограничения въезда в Москву на 400 машиномест.

 

"Удобное местоположение и развитая инфраструктура объекта позволит обеспечить необходимыми строительными материалами возводимые объекты на всей территории Московской области", - отмечается в сообщении.

 

На территории логопарка планируется организовать более 6 тысяч новых рабочих мест, на которые будут привлечены преимущественно жители близлежащих городов и районов Московской области, подчеркивается в пресс-релизе.

 

Прогнозируемые налоговые отчисления от деятельности логопарка "Софьино" составят к моменту полной окупаемости проекта - в 2026 году - более 2 миллиардов рублей в год.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала