Рейтинг@Mail.ru
Около 900 новых кафе могут открыть в спальных районах Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 900 новых кафе могут открыть в спальных районах Москвы

Читать в
Около 900 новых кафе и ресторанов может появиться в спальных районах Москвы, сообщил журналистам в четверг и.о. руководителя столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

МОСКВА, 18 июля - РИА Новости. Около 900 новых кафе и ресторанов может появиться в спальных районах Москвы, сообщил журналистам в четверг и.о. руководителя столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

 

"Мы обратились в департамент городского имущества и буквально недавно получили порядка 900 помещений, которые сейчас анализируем, которые могли бы быть вовлечены в это направление, чтобы мы могли их предложить предпринимателям", - сказал Немерюк.

 

Он добавил, что в данный момент большинство ресторанов, баров и кафе расположены в Центральном округе столицы. При этом жители отдаленных от центра районов демонстрируют спрос на недорогие семейные и детские кафе.

 

"Безусловно, Центральный округ наиболее привлекателен. Нельзя забывать о тех районах, где москвичи проживают. Там должны быть детские кафе и общедоступные кафе недорогие", - пояснил Немерюк.

 

По его словам, создание новых кафе и ресторанов в спальных районах города станет частью общей концепции развития московской индустрии питания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала