Рейтинг@Mail.ru
«Патриот-Нева» начала продажи квартир в ЖК «Паркола» в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Патриот-Нева» начала продажи квартир в ЖК «Паркола» в Петербурге

Читать в
Компания «Патриот-Нева», генеральный риэлтор объектов в Санкт-Петербурге и области, построенных компанией «Патриот», входящей в группу «Интеко», начала продажи квартир во второй очереди жилого комплекса «Паркола», сообщается в пресс-релизе девелопера.

МОСКВА, 17 июля - РИА Новости. Компания «Патриот-Нева», генеральный риэлтор объектов в Санкт-Петербурге и области, построенных компанией «Патриот», входящей в группу «Интеко», начала продажи квартир во второй очереди жилого комплекса «Паркола», сообщается в пресс-релизе девелопера.

В материалах уточняется, что комплекс возводится в Выборгском районе Санкт-Петербурга недалеко от станции метро «Парнас». Вторая очередь строительства представлена двумя корпусами, которые запланировано ввести в эксплуатацию в четвертом квартале 2015 года, а первая очередь строительства будет сдана в 2014 году.

«Продажи жилья в первой очереди «Парколы» идут быстрыми темпами. Удачное расположение, чистовая отделка квартир, вентилируемые фасады, быстрые темпы строительства с использованием современных ЖБИ-конструкций – все это делает наше жилье комфортным для проживания и выгодным с экономической точки зрения», - приводятся в сообщении слова генерального директора компании «Патриот-Нева» Натальи Ивановой.

Минимальная стоимость квартиры-студии площадью 29 квадратных метров во второй очереди составляет 1,897 миллиона рублей, «Патриот-Нева» предоставляет покупателям рассрочку платежа на покупку квартиры до 2015 года, а также другие акции, скидки и выгодные ипотечные программы от банков-партнеров.

«Патриот-Нева» входит в группу компаний «Интеко». Компания также реализует квартиры в жилых комплексах группы «Забугорье» и «Кальтино», расположенных в Ленинградской области.

Группа компаний "Интеко" - один из ведущих российских девелоперов. Компания осуществляет полный цикл работ: от создания концепции, проектирования и возведения объектов до их продажи и последующей эксплуатации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала