Рейтинг@Mail.ru
Полиция ищет мошенника, завладевшего квартирой за 70 млн руб в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция ищет мошенника, завладевшего квартирой за 70 млн руб в Москве

Читать в
Полиция разыскивает мошенника, который незаконно завладел квартирой в Москве стоимостью 70 миллионов рублей, сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-службы столичного главка МВД РФ.

МОСКВА, 17 июля - РИА Новости. Полиция разыскивает мошенника, который незаконно завладел квартирой в Москве стоимостью 70 миллионов рублей, сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-службы столичного главка МВД РФ.

 

"В конце мая 2013 года в полицию обратился мужчина и заявил, что неизвестный мошенническим путем, подделав от его имени договор купли-продажи и зарегистрировав его в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним, завладел принадлежащей ему квартирой по адресу: Большой Афанасьевский переулок, 22-12, причинив материальный ущерб на сумму около 70 миллионов рублей", - сказал собеседник агентства.

 

По его словам, на днях по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество в особо крупном размере". Максимальное наказание - до десяти лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала