Рейтинг@Mail.ru
"Мортон" вложит 3 млрд руб в соцобъекты Красногорского района Мособласти - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мортон" вложит 3 млрд руб в соцобъекты Красногорского района Мособласти

Читать в
Группа компаний "Мортон" намерена инвестировать более 3 миллиардов рублей в строительство четырех детских садов и двух школ в Красногорском районе Подмосковья, говорится в пресс-релизе ГК.

МОСКВА, 16 июля - РИА Новости. Группа компаний "Мортон" намерена инвестировать более 3 миллиардов рублей в строительство четырех детских садов и двух школ в Красногорском районе Подмосковья, говорится в пресс-релизе ГК.

 

"Всего в строительство четырех детских садов и двух школ мы инвестируем более 3 миллиарда рублей", - приводятся в сообщении слова президента "Мортона" Александра Ручьева.

 

Строительство социальной инфраструктуры запланировано в рамках проекта комплексной застройки "Мортонград "Путилково" с площадью жилья более 620 тысяч квадратных метров, указывается в материалах ГК. Также здесь будут возведены поликлиника, физкультурно-оздоровительный центр, русский культурно-просветительский центр и крупный торговый комплекс.

 

Группа компаний "Мортон" образована в 1994 году и специализируется на строительстве крупномасштабных жилых районов в Подмосковье. Группа осуществляет полный цикл реализации проектов - от разработки до возведения и сдачи с последующей эксплуатацией объектов. Портфель "Мортона" в настоящее время превышает 30 проектов жилой недвижимости в столичном регионе совокупной площадью жилья более 6 миллионов квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала