Рейтинг@Mail.ru
Парк "Москворецкий" в СЗАО Москвы освободят от незаконных построек - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парк "Москворецкий" в СЗАО Москвы освободят от незаконных построек

Читать в
Участок природно-исторического парка "Москворецкий" в Северо-Западном административном округе (СЗАО) Москвы освободят от брошенных незаконных построек, сообщает во вторник пресс-служба столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды.

МОСКВА, 16 июля - РИА Новости. Участок природно-исторического парка "Москворецкий" в Северо-Западном административном округе (СЗАО) Москвы освободят от брошенных незаконных построек, сообщает во вторник пресс-служба столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды.

 

"По поручению департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы будет освобожден от брошенных незаконных построек земельный участок, расположенный в границах природно-исторического парка "Москворецкий" на северо-западе столицы", - говорится в сообщении.

 

По информации пресс-службы, в ходе обследования территории природно-исторического парка "Москворецкий" на участке площадью 1,7 гектара по адресу: Строгинская пойма, проектируемый проезд № 5432, было выявлено 56 металлических контейнеров, а также деревянные бытовки, навесы, летняя столовая, лодки и катера, расположенные хаотично. Участок огорожен забором, территория захламлена и пребывает в антисанитарном состоянии. Кроме того, на территории установлены следы пребывания лиц без определенного места жительства.

 

"Было установлено, что данные заброшенные постройки относятся к бывшей спортивной базе с причальными сооружениями ГОУ ДЮЦ "Норд-Вест". Затем они должны были быть переоформлены на ГОУ ЦДТ "Строгино", которое в настоящее время хозяйственную деятельность по указанному адресу не осуществляет, земельно-правовые отношения не оформлены, земельный участок брошенный", - добавляет пресс-служба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала