Рейтинг@Mail.ru
Все аварийное жилье Клинского района Подмосковья могут расселить к 2015 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все аварийное жилье Клинского района Подмосковья могут расселить к 2015 г

Читать в
Власти Клинского района Подмосковья планируют завершить переселение граждан из аварийных домов в 2014 году, говорится в пресс-релизе комитета Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью.

МОСКВА, 16 июля - РИА Новости. Власти Клинского района Подмосковья планируют завершить переселение граждан из аварийных домов в 2014 году, говорится в пресс-релизе комитета Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью.

 

"В адресной программе Московской области по переселенияю граждан из аварийного фонда Клинский район участвует четвертый год, и на 60% проблема аварийного жилья у нас решена. В следующую программу мы подали заявку на 22 тысячи квадратных метров, и, расселив их, в 2014 году мы эту проблему закроем ", - приводятся в сообщении слова главы района Александра Постриганя.

 

В материалах комитета указывается, что с 2010 года в трех поселениях района - Клину, Высоковске и Решетниково - расселено около 36 тысяч квадратных метров аварийного жилья, для переселения предоставлено свыше 800 квартир, переселено почти 2 тысячи человек. На переселение в районе совокупно затрачено около 1,2 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала