Рейтинг@Mail.ru
Более 30 млн рублей выделили на ремонт дома культуры в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 30 млн рублей выделили на ремонт дома культуры в Подмосковье

Читать в
Около 30 миллионов рублей выделили из бюджета Московской области на капитальный ремонт дома культуры в Шаховском районе, этот ДК был закрыт более трех лет, сообщили в пресс-службе муниципалитета.

МОСКВА, 15 июля - РИА Новости. Около 30 миллионов рублей выделили из бюджета Московской области на капитальный ремонт дома культуры в Шаховском районе, этот ДК был закрыт более трех лет, сообщили в пресс-службе муниципалитета.


"На проведение капитального ремонта выделена субсидия из областного бюджета в размере 30,5 миллиона рублей", - говорится в сообщении.
Дом культуры в деревне Новоникольское Шаховского района был закрыт более трех лет. Теперь, после определения подрядчика, там идут активные работы. Решение вопроса стало возможным благодаря поддержке правительства Московской области. Власти рассчитывают, что по окончании работ молодые жители деревни получат возможность более содержательно проводить досуг и развивать свои таланты, отмечается в сообщении.


Ранее в июне временно исполняющий обязанности губернатора Подмосковья Андрей Воробьев сообщал, что более 10 домов культуры начнут строить в Московской области в 2014 году, проект типового ДК в Подмосковье уже готов. Начальник главного управления внутренней политики и взаимодействия с органами местного самоуправления Андрей Ильницкий сообщил до этого, что это один из первых типовых культурно-досуговых центров, который станет основой для программы по строительству домов культуры в населенных пунктах Подмосковья, где проживает от двух до пяти тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала