Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы выставят на торги два участка под строительство гостиниц - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы выставят на торги два участка под строительство гостиниц

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы, созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, согласилась с реализацией на торгах двух участков на востоке и западе города для строительства гостиниц, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 15 июля - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы, созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, согласилась с реализацией на торгах двух участков на востоке и западе города для строительства гостиниц, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

 

В частности, указывается в сообщении, гостиница и торговые объекты появятся по адресу: улица Щорса, владение 15 (запад Москвы) на земельном участке площадью 0,87 гектара. Общая площадь объектов не превысит 29,7 тысячи квадратных метров. "В настоящее время часть земельного участка занимает платная открытая охраняемая автостоянка", - отмечается в материалах ведомства.

 

В них добавляется, что еще одна гостиница появится на земельном участке площадью 0,62 гектара по адресу: улица Николая Старостина, владение 14 (восток города). Площадь объекта составит 16,4 тысячи квадратных метров.

 

Кроме того, ГЗК согласилась выставить на торги еще один участок по адресу: улица Салтыковская, владение 49А (восток города). Здесь планируется строительство учреждения бытового обслуживания площадью 5 тысяч квадратных метров, говорится в материалах ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала