Рейтинг@Mail.ru
Объемы ввода торговой недвижимости в Петербурге составили 158 тыс кв м - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объемы ввода торговой недвижимости в Петербурге составили 158 тыс кв м

Читать в
Объемы ввода торговой недвижимости в Петербурге составили в первом полугодии 2013 года 158,3 тысячи квадратных метров, сообщается в отчете компании Jones Lang LaSalle.

МОСКВА, 15 июля - РИА Новости. Объемы ввода торговой недвижимости в Петербурге составили в первом полугодии 2013 года 158,3 тысячи квадратных метров, сообщается в отчете компании Jones Lang LaSalle.

 

В материалах уточняется, что в первом полугодии 2013 года были введены в эксплуатацию три торговых объекта, что является наивысшим показателем за аналогичный период последних пяти лет.

 

"До конца 2013 года к вводу заявлено около 109 тысяч квадратных метров качественных торговых площадей. В случае выхода на рынок всех анонсированных объектов совокупный объем площадей в качественных торговых центрах Санкт-Петербурга превысит 2 миллиона квадратных метров", - отмечается в сообщении.

 

Максимальные базовые ставки аренды с начала 2013 года не претерпели существенных изменений и сохранились на уровне 2 тысяч долларов за квадратный метр в год, уточняется в отчете.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала