Рейтинг@Mail.ru
Власти продлили сроки строительства элитного ЖК в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти продлили сроки строительства элитного ЖК в центре Москвы

© Дон-Строй ИнвестЖилой комплекс "Grand Deluxe на Плющихе" компании "Дон-Строй Инвест"
Жилой комплекс Grand Deluxe на Плющихе компании Дон-Строй Инвест
Читать в
Власти Москвы продлили сроки строительства первой очереди элитного жилого комплекса "Grand Deluxe на Плющихе" в центре города до конца 2013 года, рассказал в четверг РИА Новости источник в мэрии столицы.

МОСКВА, 11 июля - РИА Новости. Власти Москвы продлили сроки строительства первой очереди элитного жилого комплекса "Grand Deluxe на Плющихе" в центре города до конца 2013 года, рассказал в четверг РИА Новости источник в мэрии столицы.

 

Он уточнил, что ранее сроки строительства первой очереди общей площадью 45,78 тысячи квадратных метров были ограничены 30 июня 2013 года. Девелопером комплекса, расположенного по адресу: улица Погодинская, владение 4, является компания "Дон-Строй Инвест".

 

Собеседник агентства рассказал, что власти продлили сроки строительства еще одного объекта "Дон-Строя" - жилого комплекса "Соколиный форт" по адресу: 1-я Мясниковская улица, дом 2, строения 1, 2 и 3. Сроки продлены до 31 декабря 2014 года без применения штрафных санкций.

 

По его словам, власти Москвы также установили порядок взаиморасчетов с "Дон-Строем" по ряду его объектов. Так, задолженность мэрии перед компанией в размере 2,034 миллиарда рублей по "Дому на Беговой", где "Дон-Строй" предоставил помещения для размещения Федеральной налоговой службы, компенсируется зачетом обязательств компании перед мэрией по таким объектам как ЖК "Соколиный форт", ЖК "Измайловский", ЖК "Grand Deluxe на Плющихе" и ЖК "Триумф Палас".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала