Рейтинг@Mail.ru
«СУ-155» инвестирует в новое оборудование красноярского завода 35 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«СУ-155» инвестирует в новое оборудование красноярского завода 35 млн руб

Читать в
Группа компаний «СУ-155» инвестирует в новое оборудование для своего красноярского кирпичного предприятия «Сибирский элемент» 35 миллионов рублей, сообщается в пресс-релизе группы.

МОСКВА, 11 июля - РИА Новости. Группа компаний «СУ-155» инвестирует в новое оборудование для своего красноярского кирпичного предприятия «Сибирский элемент» 35 миллионов рублей, сообщается в пресс-релизе группы.

В материалах поясняется, что новое оборудование от испанской компании Equipceramic позволит предприятию производить 60 миллионов кирпичей в год.

Также новое оборудование позволит расширить ассортимент продукции и повысить ее качество, отмечается в сообщении.

«Новая линия в дополнение к традиционным форматам кирпича позволит выпускать поризованные блоки. Предоплата заказа на производство оборудования прошла в начале июля 2013 года», - указывается в пресс-релизе.

Группа компаний "СУ-155" начала в 2013 году модернизацию 13 предприятий - на эти цели только в текущем году запланировано направить около 4 миллиардов рублей, а за последние 12 лет в реконструкцию предприятий группа инвестировала около 27 миллиардов рублей.

ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России более 50 лет. В состав группы входят 84 промышленных и строительных предприятия стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин. В группе компаний трудится более 38 тысяч человек. Оборот ГК за 2012 год составил 84,3 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала