Рейтинг@Mail.ru
Работники "Горводоканала" Новосибирска застрахованы на 1,74 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Работники "Горводоканала" Новосибирска застрахованы на 1,74 млрд руб

Читать в
Новосибирский филиал "АльфаСтрахования" по итогам тендера МУП "Горводоканал" заключила договор страхования сотрудников предприятия от риска заболевания клещевым энцефалитом с совокупным лимитом ответственности 1,74 миллиарда рублей, следует из сообщения страховщика.

МОСКВА, 11 июля - РИА Новости. Новосибирский филиал "АльфаСтрахования" по итогам тендера МУП "Горводоканал" заключила договор страхования сотрудников предприятия от риска заболевания клещевым энцефалитом с совокупным лимитом ответственности 1,74 миллиарда рублей, следует из сообщения страховщика.

 

Страховой защитой по программе "АльфаКЛЕЩ" будут обеспечены 3,480 тысячи человек со страховым покрытием 500 тысяч рублей на каждого застрахованного. Программа включает удаление клеща и его исследование на зараженность вирусом энцефалита, первичный осмотр пострадавшего, введение иммуноглобулина для предотвращения развития болезни, а в случае заболевания - госпитализацию (реабилитационный курс на базе санаторно-курортных учреждений).

 

Полисом страхования предусмотрена возможность получения медицинской помощи в любых лечебных учреждениях России, при этом оплата стоимости услуг производится клиентом самостоятельно и затем компенсируется страховой компанией.

 

"Эпидемический сезон клещевого энцефалита в Новосибирской области продолжается с апреля по октябрь, достигая максимальной активности в мае-июне. <...> По данным Роспотребнадзора нашего региона, с апреля по сентябрь прошлого года было зарегистрировано почти 17 тысяч обращений пострадавших от укуса насекомого", - отметила руководитель блока добровольного медицинского страхования новосибирского филиала "АльфаСтрахования" Наталья Тамбовцева.

 

"Горводоканал" Новосибирска является одним из крупнейших водохозяйственных предприятий страны. В течение более чем 80 лет оно обеспечивает питьевой водой сам город и прилегающие к нему населенные пункты. Ежесуточно предприятие подает в город 800 тысяч кубических метров питьевой воды, осуществляет сбор и транспортировку более 700 тысяч кубометров сточных вод, проводит их полную биологическую очистку. Протяженность сетей водопровода и канализации превышает 3000 километров, эксплуатирует 75 насосных станций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала