Рейтинг@Mail.ru
Более 200 компаний съедутся на промышленно-строительный форум в Грозном - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 200 компаний съедутся на промышленно-строительный форум в Грозном

Читать в
Более 200 строительных компаний примут участие в Северо-Кавказском промышленно-строительном форуме, который пройдет в октябре в Грозном, сообщается на сайте главы и правительства Чечни.

МОСКВА, 11 июля - РИА Новости. Более 200 строительных компаний примут участие в Северо-Кавказском промышленно-строительном форуме, который пройдет в октябре в Грозном, сообщается на сайте главы и правительства Чечни.

 

"В Грозном с 23 по 25 октября пройдет Северо-Кавказский промышленно-строительный форум. В рамках форума запланировано проведение тематических выставок. Выставка "Кавказ-Строй" представит экспозиции "Строительство" и "Городское хозяйство", на ней свои экспонаты представят более 200 компаний строительной индустрии из многих регионов России", - говорится в сообщении.

 

Выставка "Кавказ-Строй" позволит ознакомиться с лучшими отечественными разработками по применению новейших строительных технологий и оборудования, производству строительных материалов, комплексному строительному обслуживанию, улучшению работы ЖКХ, современным системам коммуникаций и повышению инвестиционной привлекательности отрасли, сообщается на сайте.

 

Кроме выставки "Кавказ-Строй", пройдут еще две - "Кавказ-Энерго" и "Промышленная, пожарная и экологическая безопасность". В рамках "Кавказ-Энерго" будет представлено две экспозиции - "Энергетика и электротехнологии" и "Энергоресурсосбережение". Они посвящены электросетевому хозяйству и энергетике в целом: проектированию и строительству энергообъектов, совершенствованию управления электросетями и их модернизации.

 

"Основная цель мероприятия - создание условий для диалога представителей власти, бизнеса, науки, экспертного сообщества; обеспечение устойчивого развития регионов Северного Кавказа в наиболее приоритетных направлениях - промышленность, энергетика, строительство, ЖКХ, безопасность", - сообщается на сайте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала