Рейтинг@Mail.ru
Соглашение между УК и властями Подмосковья подготовят к сентябрю - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соглашение между УК и властями Подмосковья подготовят к сентябрю

Читать в
Власти Московской области к 1 сентября подготовят меморандум о работе управляющих компаний, подписать свод соглашений должны будут руководители всех управляющих компаний, и главы муниципалитетов, за нарушение договора стороны будут нести ответственность, сообщил в четверг врио губернатора Подмосковья Андрей Воробьев.

МОСКВА, 11 июля - РИА Новости. Власти Московской области к 1 сентября подготовят меморандум о работе управляющих компаний, подписать свод соглашений должны будут руководители всех управляющих компаний, и главы муниципалитетов, за нарушение договора стороны будут нести ответственность, сообщил в четверг врио губернатора Подмосковья Андрей Воробьев.

 

В четверг в региональном доме правительства глава Московской области впервые провел совещание с представителями всех 725 управляющих компаний Подмосковья. Также в совещании приняли участие заместители глав муниципальных образований по вопросам ЖКХ, ресурсоснабжающие организации, представители товариществ собственников жилья и советов домов.

 

"До 1 сентября мы подготовим меморандум, некий свод правил и соглашений, который я попрошу подписать и глав муниципалитетов, и руководителей управляющих компаний", - заявил Воробьев.

 

Он отметил, что эти правила будут основаны на прозрачности, системности и справедливости, за их невыполнение стороны будут нести ответственность.

 

"Мало договориться о правилах, порядках, принципах нашей совместной работы, эти порядки надо выполнять. И главы районов и городов будут отвечать за каждую управляющую компанию, за состояние каждого дома, двора, всех детских площадок", - подчеркнул Воробьев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала