Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы выделили 133 млн руб на ремонт асфальта в "Лужниках" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы выделили 133 млн руб на ремонт асфальта в "Лужниках"

Читать в
Власти Москвы выделили 133 миллиона рублей из резервного фонда префектуре Центрального округа на ремонт асфальта и плитки стадиона "Лужники" к Чемпионату мира по легкой атлетике, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

МОСКВА, 11 июля - РИА Новости. Власти Москвы выделили 133 миллиона рублей из резервного фонда префектуре Центрального округа на ремонт асфальта и плитки стадиона "Лужники" к Чемпионату мира по легкой атлетике, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.


Мировое первенство пройдет в Москве на стадионе "Лужники" 10-18 августа 2013 года.


"Выделить из резервного фонда префектуре Центрального административного округа Москвы 133 миллиона рублей на проведение работ по ремонту асфальтовых и плиточных покрытий территории стадиона "Лужники", - сказал собеседник агентства.


По его словам, также решено выделить 12 миллионов рублей департаменту физической культуры и спорта Москвы на оплату электрической энергии для обеспечения бесперебойной поставки электрической энергии в дни подготовки и проведения Чемпионата на территории стадиона "Лужники" и прилегающей к нему территории.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала