Рейтинг@Mail.ru
"Дон-Строй Инвест" увеличил число сделок по продаже жилья в I полугодии на 45% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дон-Строй Инвест" увеличил число сделок по продаже жилья в I полугодии на 45%

© «ДОНСТРОЙ» ЖК "Соколиный Форт"
ЖК Соколиный Форт
Читать в
Компания "Дон-Строй Инвест", занимающаяся строительством жилья бизнес-класса и элитной недвижимости в Москве, зафиксировала рост числа сделок по продаже квартир в своих проектах на 45% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, говорится в сообщении девелопера.

МОСКВА, 10 июля - РИА Новости. Компания "Дон-Строй Инвест", занимающаяся строительством жилья бизнес-класса и элитной недвижимости в Москве, зафиксировала рост числа сделок по продаже квартир в своих проектах на 45% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, говорится в сообщении девелопера.

"Если за январь-июнь 2012 года нами было реализовано 247 квартир, то в 2013 году – уже 359. Наш достаточно амбициозный план продаж на первое полугодие выполнен", - приводится в пресс-релизе комментарий заместителя генерального директора ЗАО "Дон-Строй Инвест" Ирины Постоваловой.

В нем добавляется, что 68% сделок пришлось на бизнес-класс, 22% – класс Premium и 10% – De Luxe. При этом, около 20% сделок в первом полугодии прошло с использованием ипотечного кредитования.

В компании объясняют значительный рост объемов продаж существенным расширением предложения компании за счет вывода на рынок в 2012-2013 годах пяти новых проектов: "Долина Сетунь", Barrin House, "Grand DeLuxe на Плющихе", последние корпуса ЖК "Алые Паруса" и "Соколиный форт".

Ранее генеральный директор компании Алена Дерябина сообщала, что "Дон-Строй Инвест" планирует в 2013 году увеличить выручку от продаж до 24,683 миллиарда рублей, в то время как в 2012 году этот показатель составил 20,275 миллиарда рублей.

Компания "Дон-Строй Инвест" работает на рынке недвижимости Москвы с 1994 года. Портфель девелопера включает более 3 миллионов квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала