Рейтинг@Mail.ru
"Ульяновскцемент" в I полугодии увеличил производство цемента на 6% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ульяновскцемент" в I полугодии увеличил производство цемента на 6%

Читать в
"Ульяновскцемент", входящий в холдинг "Евроцемент груп", в первом полугодии 2013 года выпустил 853 тысячи тонн цемента, что на 6% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает компания.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 июля - РИА Новости. "Ульяновскцемент", входящий в холдинг "Евроцемент груп", в первом полугодии 2013 года выпустил 853 тысячи тонн цемента, что на 6% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает компания.

 

"За январь-июнь 2013 года предприятие произвело 853 тысяч тонн цемента и 750 тысяч тонн клинкера (полуфабриката для производства цемента), что соответственно на 6% и 10% превышает показатели аналогичного периода прошлого года", - говорится в сообщении.

 

Отгрузка цемента потребителям в первом полугодии выросла на 7% - до 874 тысячи тонн, в том числе отгрузка готовой продукции автомобильным транспортом увеличилась на 15%, по железной дороге - на 4%.

 

"Ульяновскцемент" - одно из крупнейших предприятий промышленности строительных материалов РФ. В состав предприятия входит основное производство (производство цемента) и 12 вспомогательных цехов и участков. Максимальная производственная мощность составляет 2,4 миллиона тонн продукции в год.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала