Рейтинг@Mail.ru
Альбом типовых решений по благоустройству вылетных шоссе создадут в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Альбом типовых решений по благоустройству вылетных шоссе создадут в Москве

© Денис ВоронинВ Москве началось ежегодное апрельское благоустройство города
В Москве началось ежегодное апрельское благоустройство города
Читать в
Власти Москвы заказали разработку альбома типовых решений, по которым планируется комплексно благоустраивать прилегающие территории столичных вылетных магистралей, говорится в сообщении на сайте стройкомплекса города.

МОСКВА, 9 июля - РИА Новости. Власти Москвы заказали разработку альбома типовых решений, по которым планируется комплексно благоустраивать прилегающие территории столичных вылетных магистралей, говорится в сообщении на сайте стройкомплекса города.

 

В нем уточняется, что Москомархитектура объявила конкурс на разработку альбома типовых решений комплексного благоустройства территорий вылетных магистралей Москвы.

 

"Исполнителю госконтракта предстоит проанализировать отечественный и зарубежный опыт работ по благоустройству, выявить основные проблемные ситуации, связанные с планировкой - организацией рельефа, водостока, наружного освещения", - рассказывается в сообщении.

 

По данным стройкомплекса, победитель конкурса должен будет определить минимально необходимый набор элементов комплексного благоустройства, виды применяемых материалов для каждого из них, перечень растений для мобильного и стационарного озеленения, а также варианты применения пыле- и шумозащитных конструкций.

 

Максимальная цена конкурса составляет 19,5 миллиона рублей. Подать заявку на участие в конкурсе можно до 12 августа, а его итоги будут подведены 19 августа. Подготовить альбом решений исполнитель госзаказа должен за два месяца, указывается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала