Рейтинг@Mail.ru
Инвестиции в гостиницу Novotel в "Москва-Сити" составили около $160 млн - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиции в гостиницу Novotel в "Москва-Сити" составили около $160 млн

© Novotel, Москва-ситиNovotel, Москва-сити
Novotel, Москва-сити
Читать в
Группа компаний "Ташир" и ЗАО "Согласие" инвестировали в гостиницу Novotel в ММДЦ "Москва-Сити" около 160 миллионов долларов, рассказал во вторник журналистам на церемонии официального открытия отеля вице-президент группы компаний "Ташир" Андрей Ильяев.

МОСКВА, 9 июля - РИА Новости. Группа компаний "Ташир" и ЗАО "Согласие" инвестировали в гостиницу Novotel в ММДЦ "Москва-Сити" около 160 миллионов долларов, рассказал во вторник журналистам на церемонии официального открытия отеля вице-президент группы компаний "Ташир" Андрей Ильяев.

 

"Инвестиции в гостиницу составили около 160 миллионов долларов, включая строительство и оборудование гостиницы и офисных помещений в ней", - пояснил он.

 

Ильяев отметил, что управляющей компанией гостиницы стал международная гостиничная сеть Accor.

 

В свою очередь региональный директор Accor по России и СНГ Алексис Деларофф указал, что это гостиница уровня "четыре звезды", свою работу она начала в феврале, но официальное открытие состоялось сегодня. Он уточнил, что гостиница рассчитана на 360 номеров.

 

Деларофф добавил, что Accor намерена открыть в будущем в "Москва-Сити" еще один отель под брендом Sofitel уровня "пять звезд".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала