Рейтинг@Mail.ru
"НДВ-Недвижимость" вложила в жилой проект "Царицыно-2" более 2 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"НДВ-Недвижимость" вложила в жилой проект "Царицыно-2" более 2 млрд руб

Читать в
Компания "НДВ-Недвижимость" стала соинвестором проекта микрорайона "Царицыно-2" в Москве от компании "МКХ", вложив в проект застройки у Царицынского парка более 2 миллиардов рублей, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 9 июля - РИА Новости. Компания "НДВ-Недвижимость" стала соинвестором проекта микрорайона "Царицыно-2" в Москве от компании "МКХ", вложив в проект застройки у Царицынского парка более 2 миллиардов рублей, сообщается в пресс-релизе компании.

 

В материалах поясняется, что микрорайон "Царицыно-2" предусматривает строительство порядка 450 тысяч квадратных метров недвижимости - в рамках проекта планируется возвести 12 монолитных домов, а также школу и детский сад.

 

"Микрорайон "Царицыно-2" относится к тем новостройкам, про которые говорят, что это знаковый и масштабный проект, настоящее событие для рынка. Поэтому инвестиции в микрорайон "Царицыно-2", который мы реализуем, стали естественным и оправданным шагом", - приводятся в сообщении слова генерального директора компании "НДВ-Недвижимость" Александра Хрусталева.

 

В пресс-релизе добавляется, что до конца 2013 года компания "НДВ-Недвижимость" планирует совершить еще ряд инвестиций на общую сумму около 6,5-7 миллиарда рублей.

 

Строящийся микрорайон в Царицыно является одним из крупнейших многофункциональных жилых комплексов в Москве - на территории 40 гектаров должно появиться 1,4 миллиона квадратных метров недвижимости, в том числе 850 тысяч квадратных метров жилья. Компании "ЛСР. Строительство-М" и ГВСУ "Центр" в мае 2013 года выиграли тендер на строительство микрорайона "Царицыно-2" в Москве, который проводило ОАО "МКХ".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала