Рейтинг@Mail.ru
Первый отель открылся на территории "Москва-Сити" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый отель открылся на территории "Москва-Сити"

© Novotel, Москва-ситиNovotel, Москва-сити
Novotel, Москва-сити
Читать в
Первый отель на территории Московского международного делового центра "Москва-Сити" открылся во вторник, управляющей компанией стала французская гостиничная сеть Accor, сообщил и.о. председателя столичного комитета по туризму и гостиничному хозяйству Сергей Шпилько.

МОСКВА, 9 июля - РИА Новости. Первый отель на территории Московского международного делового центра "Москва-Сити" открылся во вторник, управляющей компанией стала французская гостиничная сеть Accor, сообщил и.о. председателя столичного комитета по туризму и гостиничному хозяйству Сергей Шпилько.

 

Четырехзвездочный Novotel Moscow City, ставший частью многофункционального комплекса City Point, это совместный проект холдинга "Ташир" и компании "Согласие", где в качестве оператора выступает Accor. Отель на 360 номеров расположен в шаговой доступности от станций метро "Выставочная" и "Международная".

 

"Открытие очередного отеля бренда Novotel имеет знаковое значение для Москвы. Первая гостиница в международном деловом центре "Москва-Сити" станет одной из визитных карточек столицы", - заявил Шпилько журналистам.

 

По его словам, в 2012 году в Москве было открыто 22 отеля на 900 номеров, в этом же гостиничный фонд столицы пополнят еще 15 отелей, чей общий номерной фонд превышает две тысячи единиц.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала