Рейтинг@Mail.ru
Аренда самого дорогого дома в Москве и области во II кв стоила $50 тыс - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аренда самого дорогого дома в Москве и области во II кв стоила $50 тыс

Читать в
Аренда самого дорогого коттеджа в Москве и Подмосковье во втором квартале 2013 года составила 50 тысяч долларов в месяц - за данную сумму предлагался коттедж площадью 600 квадратных метров, расположенный в КП "Остров Фантазий" в Москве, говорится в исследовании компании IntermarkSavills.

МОСКВА, 9 июля - РИА Новости. Аренда самого дорогого коттеджа в Москве и Подмосковье во втором квартале 2013 года составила 50 тысяч долларов в месяц - за данную сумму предлагался коттедж площадью 600 квадратных метров, расположенный в КП "Остров Фантазий" в Москве, говорится в исследовании компании IntermarkSavills.

 

При этом средний бюджет аренды коттеджа, вошедшего в топ-100 самых дорогих домов, предлагаемых в аренду в Москве и Подмосковье, во втором квартале 2013 года снизился по сравнению с прошлогодним показателем на 6% и составил 22,2 тысячи долларов за объект в месяц, указывается в отчете.

 

"По состоянию на июнь 2013 года средняя цена аренды одного квадратного метра в ста самых дорогих домах Москвы и области составила 720 долларов в год, что на 5% ниже аналогичного показателя, зафиксированного в марте текущего года", - отмечается также в докладе компании.

 

Около половины (47%) из сотни самых дорогих коттеджей предлагаются в аренду на Рублево-Успенском шоссе, 21% предложения - на Новорижском направлении, 10% приходится на коттеджи в черте Москвы, отмечают эксперты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала