Рейтинг@Mail.ru
Месяц аренды самой дорогой квартиры Москвы стоит как 10 лет аренды дешевой - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Месяц аренды самой дорогой квартиры Москвы стоит как 10 лет аренды дешевой

Читать в
Месячная арендная ставка самой дорогой квартиры, сдающейся в настоящее время в Москве, позволит в течение 10 лет снимать самую дешевую столичную квартиру, говорится в исследовании компании "Миэль-Аренда".

МОСКВА, 9 июля - РИА Новости. Месячная арендная ставка самой дорогой квартиры, сдающейся в настоящее время в Москве, позволит в течение 10 лет снимать самую дешевую столичную квартиру, говорится в исследовании компании "Миэль-Аренда".

 

В нем указывается, что самым дорогим московским предложением на сегодняшний день являются апартаменты на 58 этаже небоскреба в деловом центре "Москва-Сити", арендная ставка которых составляет 2,632 миллиона рублей в месяц. Их общая площадь составляет 1 тысячу квадратных метров, высота потолков здесь достигает 4,5 метра.

 

"По сути, за эти деньги можно снимать обычную однокомнатную квартиру экономкласса в течение 10 лет или даже купить квартиру в московском регионе", - приводятся в отчете слова первого заместителя директора компании "Миэль-Аренда" Марии Жуковой.

 

Так, уточняют эксперты, самая низкая арендная ставка в Москве на сегодняшний день составляет 23 тысячи рублей в месяц. За эти деньги можно снять в районе станции метро "Волжская" малогабаритную однокомнатную квартиру со свежим косметическим ремонтом, которая оснащена гарнитурной мебелью и базовым набором бытовой техники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала