Рейтинг@Mail.ru
Гонконг является городом с самой дорогой недвижимостью для ведения бизнеса - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гонконг является городом с самой дорогой недвижимостью для ведения бизнеса

Читать в
Гонконг является городом с самой дорогой недвижимостью для создания и ведения бизнеса среди 10 крупнейших мировых столиц, говорится в исследовании компании Savills.

МОСКВА, 9 июля - РИА Новости. Гонконг является городом с самой дорогой недвижимостью для создания и ведения бизнеса среди 10 крупнейших мировых столиц, говорится в исследовании компании Savills.

 

Эксперты компании выделили десятку ведущих глобальных городов, используя показатели конкурентоспособности, основанные на общей стоимости недвижимости (как жилой, так и коммерческой), необходимой для размещения ключевых бизнес-команд, работающих в финансовой и творческой сфере. При этом были проанализированы основные показатели по арендной плате со всеми сопутствующими налогами и сборами.

 

По данным аналитиков, общие годовые расходы на недвижимость в 2012 году для семи "высокооплачиваемых управленцев" в Гонконге составили 1,634 миллиона долларов. На втором месте - Лондон (1,48 миллиона долларов), на третьем - Нью-Йорк (1,444 миллиона долларов).

 

Москва заняла восьмое место с объемом расходов в 898 тысячи долларов, указывается в материалах компании.

 

"Среди десяти глобальных городов самые низкие общие расходы фиксируются в Шанхае, Сиднее и Сингапуре, однако конкурентная и деловая среда в этих трех городах существенно различается", - добавляется в исследовании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала