Рейтинг@Mail.ru
На пересечении Каширки и улицы Борисовские Пруды изменилась схема движения - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На пересечении Каширки и улицы Борисовские Пруды изменилась схема движения

Читать в
Схема автомобильного движения на пересечении Каширского шоссе и улицы Борисовские Пруды изменилась в связи с завершением работ по реконструкции Каширского шоссе, говорится в сообщении на сайте столичного стройкомплекса.

МОСКВА, 8 июля - РИА Новости. Схема автомобильного движения на пересечении Каширского шоссе и улицы Борисовские Пруды изменилась в связи с завершением работ по реконструкции Каширского шоссе, говорится в сообщении на сайте столичного стройкомплекса.

 

"В связи с завершением работ по реконструкции Каширского шоссе в ночь с 5 на 6 июля изменена схема автомобильного движения на пересечении Каширского шоссе и улицы Борисовские Пруды", - уточняется в нем.

 

Со ссылкой на компанию-подрядчика "АРКС" в сообщении стройкомплекса поясняется, что ранее поворот с Каширского шоссе на Борисовские Пруды при движении в область осуществлялся с двух левых рядов Каширского шоссе (с "прямого хода") под стрелку светофора.

 

"Начиная с утра 6 июля водители для поворота должны заблаговременно перестроиться в правый ряд, затем повернуть на новый левоповоротный съезд, с которого они уже смогут выехать на улицу Борисовские Пруды. При движении по Каширскому шоссе в центр для поворота на Борисовские Пруды также необходимо заехать в новый правоповоротный съезд", - рассказывается в материалах стройкомплекса.

 

В них добавляется, что кроме того, через новые съезды можно будет осуществлять разворот на Каширском шоссе в обоих направлениях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала