Рейтинг@Mail.ru
Более пятидесяти нелегалов задержано в деревне на территории новой Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более пятидесяти нелегалов задержано в деревне на территории новой Москвы

Читать в
Более 50 нелегально проживающих в РФ иностранцев обнаружили сотрудники миграционной службы в ходе проверки частных домов в одной из деревень на территории новой Москвы, сообщила РИА Новости в понедельник официальный представитель Федеральной миграционной службы (ФМС) России Залина Корнилова.

МОСКВА, 8 июля - РИА Новости. Более 50 нелегально проживающих в РФ иностранцев обнаружили сотрудники миграционной службы в ходе проверки частных домов в одной из деревень на территории новой Москвы, сообщила РИА Новости в понедельник официальный представитель Федеральной миграционной службы (ФМС) России Залина Корнилова.


По ее словам, проверку проводили сотрудники ФМС совместно с наркополицейскими, ОМОНом и общественным патрулем по многочисленным жалобам местных жителей.


"Всего в деревне Дудкино было проверено порядка 10 частных домов, на территории некоторых домовладений также располагались бытовки. Всего было обнаружено 80 иностранных граждан, а нелегально прибывали на территории РФ 53 из них, остальные находились в стране законно", - сказала Корнилова.


Она уточнила, что в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовных дел по статье "Организация незаконной миграции".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала