Рейтинг@Mail.ru
Цена 1 кв м в 100 самых дорогих квартирах Москвы выросла за полгода на 1% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цена 1 кв м в 100 самых дорогих квартирах Москвы выросла за полгода на 1%

Читать в
Средневзвешенная стоимость 1 квадратного метра в 100 самых дорогих квартирах, находящихся в продаже на первичном и вторичном рынке Москвы, выросла за первое полугодие 2013 года на 1% и составила 43,1 тысячи долларов, говорится в исследовании компании IntermarkSavills.

МОСКВА, 8 июля - РИА Новости. Средневзвешенная стоимость 1 квадратного метра в 100 самых дорогих квартирах, находящихся в продаже на первичном и вторичном рынке Москвы, выросла за первое полугодие 2013 года на 1% и составила 43,1 тысячи долларов, говорится в исследовании компании IntermarkSavills.

 

"Максимальная цена 1 квадратного метра квартиры из сотни самых дорогих при этом составляет около 69,8 тысячи долларов, а минимальная - 34 тысячи долларов", - уточняется в нем.

 

По данным экспертов, средний бюджет покупки квартиры, вошедшей в топ-100 самого дорогого жилья столицы, составляет 12 миллионов долларов. Таким образом, суммарная стоимость первой сотни столичных элитных квартир составляет около 1,2 миллиарда долларов или 38,8 миллиарда рублей.

 

Самым дорогостоящим предложением на московском рынке элитного жилья без учета особняков, по информации IntermarkSavills, является пентхаус на Остоженке, который продается за 30 миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала