Рейтинг@Mail.ru
Нарушение техрегламента при возведении детского сада выявили в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нарушение техрегламента при возведении детского сада выявили в Подмосковье

Читать в
Главгосстройнадзор Московской области в ходе плановой проверки выявил нарушения технического регламента при строительстве дошкольного образовательного учреждения в подмосковном Краснознаменске, говорится в пресс-релизе правительства региона.

МОСКВА, 8 июля - РИА Новости. Главгосстройнадзор Московской области в ходе плановой проверки выявил нарушения технического регламента при строительстве дошкольного образовательного учреждения в подмосковном Краснознаменске, говорится в пресс-релизе правительства региона.

 

"Специалисты Главгосстройнадзора Московской области провели плановую проверку объекта, по результатам которой выявлены нарушения требований статьи 39 федерального закона "Технический регламент о безопасности зданий и сооружений" и статьи 52 Градостроительного кодекса РФ", - указывается в сообщении.

 

В нем отмечается, что ООО "ДорСпецСтрой", проводящее работы на данном объекте, привлечено к административной ответственности.

 

Детский сад с бассейном на 150 мест общей площадью 4,614 тысячи квадратных метров строится по адресу: улица Связистов, дом 16/1. В настоящее время завершены работы по возведению фундамента, и на 70% осуществлена кирпичная кладка стен, уточняется в материалах правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала