Рейтинг@Mail.ru
Москва согласилась со возведением гостиницы на улице Золоторожский вал - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва согласилась со возведением гостиницы на улице Золоторожский вал

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы одобрила реализацию на торгах земельного участка площадью 0,3 гектара по адресу - улица Золоторожский вал, владение 16, под строительство гостиницы площадью не более 10,8 тысячи квадратных метров, сообщается на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 5 июля - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы одобрила реализацию на торгах земельного участка площадью 0,3 гектара по адресу - улица Золоторожский вал, владение 16, под строительство гостиницы площадью не более 10,8 тысячи квадратных метров, сообщается на сайте Москомстройинвеста.

 

В материалах уточняется, что в настоящее время на участке размещены торговые павильоны, кафе, автомойка и автосервис, не являющиеся объектами капитального строительства, но имеющие признаки незаконно размещенных объектов.

 

Также власти решили выставить на торги участок площадью 0,09 гектара на улице Удальцова под строительство автомойки и два соседних участка в микрорайоне 1 Щербинки под объект розничной торговли и предприятие общественного питания.

 

Площадь каждого из объектов составит 1,6 тысячи квадратных метров, проведение публичных слушаний по указанным проектам не требуются, а обе площадки свободны от застройки, уточняется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала