Рейтинг@Mail.ru
"Патриот" сдал два дома в жилом районе "Западные ворота" в Ростове-на-Дону - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Патриот" сдал два дома в жилом районе "Западные ворота" в Ростове-на-Дону

Читать в
Компания "Патриот" закончила строительство и получила разрешение на ввод в эксплуатацию двух корпусов в жилом районе "Западные ворота" в Ростове-на-Дону, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 5 июля - РИА Новости. Компания "Патриот" закончила строительство и получила разрешение на ввод в эксплуатацию двух корпусов в жилом районе "Западные ворота" в Ростове-на-Дону, говорится в сообщении компании.

В соответствии с разрешением, выданным 28 июня департаментом архитектуры и градостроительства города, введены в эксплуатацию шестисекционный корпус на 636 квартир площадью 25,8 тысячи квадратных метров и двухсекционный корпус на 131 квартиру площадью 6,2 тысячи квадратных метров, рассказывается в нем. Высота обоих корпусов составляет 18 этажей.

"Мы закончили строительство точно в срок, и, соответственно, передача жилья собственникам также будет осуществлена вовремя", - приводится в пресс-релизе комментарий генерального директора ЗАО "Патриот" Игоря Далаксакуашвили.

Как отмечается в сообщении, до конца года "Патриот" планирует ввести еще один многосекционный корпус в жилом районе "Западные ворота" и три новых корпуса в ЖК "Красные ворота", который возводится в Пролетарском районе Ростова-на-Дону.

Кроме того, 4 июля получено разрешение на строительство нового корпуса на 161 квартиру в "Западных воротах" - его высота составит 25 этажей, а площадь - 13 тысяч квадратных метров.

Компания "Патриот" специализируется на комплексном освоении территорий в целях массового жилищного строительства в регионах РФ. С 2007 года компания построила в Ростове-на-Дону порядка 200 тысяч квадратных метров жилья. Помимо "Западных ворот", "Патриот" ведет строительство ЖК "Красные ворота", а также готовит к реализации ряд новых проектов, в том числе ЖК "Акварель". На сегодняшний день портфель "Патриота" по закрепленным проектам только в Ростове-на-Дону составляет 1,07 миллиона квадратных метров жилья эконом-класса. В сегменте доступного жилья компания работает также на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала