Рейтинг@Mail.ru
Москва отменила решение о передаче помещения фотохудожнице Рождественской - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва отменила решение о передаче помещения фотохудожнице Рождественской

© РИА НовостиСтудия фотохудожницы Екатерины Рождественской
Студия фотохудожницы Екатерины Рождественской
Читать в
Власти Москвы признали утратившим силу постановление от 2009 года о передаче фотохудожнице Екатерине Рождественской в аренду сроком на 25 лет помещения площадью 556,3 квадратного метра по адресу - Рождественский бульвар, дом 20, строение 2, сообщил РИА Новости в пятницу источник в столичной мэрии.

МОСКВА, 5 июля - РИА Новости. Власти Москвы признали утратившим силу постановление от 2009 года о передаче фотохудожнице Екатерине Рождественской в аренду сроком на 25 лет помещения площадью 556,3 квадратного метра по адресу - Рождественский бульвар, дом 20, строение 2, сообщил РИА Новости в пятницу источник в столичной мэрии.

 

Он пояснил, что в 2009 году в целях развития культуры в Москве, принимая во внимание значительный интерес населения к творчеству фотохудожницы Екатерины Рождественской, власти решили передать в аренду данное помещение под размещение художественной галереи без права передачи в субаренду и переуступки права аренды.

 

Екатерина Робертовна Рождественская родилась 17 июля 1957 года в Москве в семье литературного критика Аллы Киреевой и советского поэта Роберта Рождественского. Закончила МГИМО. Профессиональный переводчик художественной литературы с английского и французского языков. В 1999 занялась фотографией. На сегодняшний день фотохудожник Рождественская - автор и исполнитель 30 уникальных фото-проектов, которые публикуются на регулярной основе в ежемесячных журналах "Караван историй" и "Караван историй. Коллекция". Замужем за Дмитрием Бирюковым, издателем холдинга "7 дней", имеет троих детей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала