Рейтинг@Mail.ru
Американская сеть одежды Forever 21 выйдет на российский рынок в 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американская сеть одежды Forever 21 выйдет на российский рынок в 2014 г

Читать в
Первый в России магазин американской розничной сети одежды, обуви и аксессуаров для молодежи Forever 21 откроется в торгово-развлекательном центре "Афимолл Сити" в первом квартале 2014 года, говорится в пресс-релизе компании AFI Development.

МОСКВА, 4 июля - РИА Новости. Первый в России магазин американской розничной сети одежды, обуви и аксессуаров для молодежи Forever 21 откроется в торгово-развлекательном центре "Афимолл Сити" в первом квартале 2014 года, говорится в пресс-релизе компании AFI Development.

 

"Магазин общей площадью 1,5 тысячи квадратных метров будет расположен в районе главного атриума на двух уровнях, соединенных специально установленными эскалаторами", - уточняется в сообщении.

 

В 2012 году на российский рынок не вышла ни одна из известных международных сетей по продаже одежды, обуви и аксессуаров, поэтому открытие первого в стране магазина Forever 21 является большим событием для быстрорастущего рынка российского ритейла, привлекательность которого для новых глобальных игроков будет только возрастать, отметила председатель совета директоров "Афимолл Сити" Цвия Леваев, слова которой приводятся в пресс-релизе.

 

"Мы намерены в 2014 году предпринять активные шаги по выходу на российский рынок", - сказал в свою очередь директор по глобальному развитию Forever 21 Джатин Малхотра, которого цитирует пресс-служба AFI Development.

 

Forever 21 - американская сеть розничной торговли одеждой, обувью и аксессуарами для молодежи с филиалами в крупнейших городах Северной и Южной Америки, Европы, Азии и Ближнего Востока. Первый магазин сети открылся в 1984 году в Лос-Анджелесе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала