Рейтинг@Mail.ru
Проект строительства кампуса МИСиС в новой Москве потребует до 190 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект строительства кампуса МИСиС в новой Москве потребует до 190 млн руб

Читать в
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС" объявил тендер на разработку рабочей документации для строительства кампуса вуза на территории новой Москвы, на эти цели планируется направить до 190 миллионов рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

МОСКВА, 4 июля - РИА Новости. Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС" объявил тендер на разработку рабочей документации для строительства кампуса вуза на территории новой Москвы, на эти цели планируется направить до 190 миллионов рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

 

"Участок площадью 100 гектаров под строительство зданий кампуса расположен в семи километрах от МКАД по Калужскому шоссе на территории Новомосковского административного округа. На территории участка находится озеро и два кладбища, проходят транзитные сети", - говорится в проектной документации.

 

Согласно материалам к тендеру, исполнитель госконтракта должен разработать проекты четырех общежитий для студентов на 660-670 мест каждое, шесть жилых домов для преподавателей, административного корпуса, лечебно-диагностического центра и спортивного центра.

 

Кроме того, необходимо подготовить документы для строительства зданий Института экономики и управления промышленными предприятиями, лабораторных корпусов Института новых материалов и нанотехнологий, Института экотехнологии и инжиниринга, Института информационных технологий и автоматизированных систем управления, а также Института биологических и медицинских технологий.

 

Максимальный срок выполнения работ составляет более четырех месяцев (140 дней) с момента заключения госконтракта. Заявки на участие в тендере принимаются до 5 августа, подведение итогов конкурса назначено на 9 августа 2013 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала