Рейтинг@Mail.ru
Москва ищет подрядчика по возведению развязки у метро "Улица академика Янгеля" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва ищет подрядчика по возведению развязки у метро "Улица академика Янгеля"

Читать в
Департамент Москвы по конкурентной политике объявил конкурс на строительство двухуровневой развязки в районе станции метро "Улица академика Янгеля" на юге столицы, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет более 1,55 миллиарда рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

МОСКВА, 4 июля - РИА Новости. Департамент Москвы по конкурентной политике объявил конкурс на строительство двухуровневой развязки в районе станции метро "Улица академика Янгеля" на юге столицы, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет более 1,55 миллиарда рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

 

Согласно проектной документации, предусматривается строительство эстакады длиной почти 282 метра на Варшавском шоссе на пересечении с улицей академика Янгеля, реконструкция участка Варшавского шоссе протяженностью 442 метра, улиц Академика Янгеля и Кировоградской длиной 1,1 километра, боковых проездов, съездов и подъездов.

 

Также запланировано переустройство и строительство инженерных коммуникаций и переоборудование двух светофоров.

 

Работы должны быть выполнены в течение одного года и пяти месяцев с момента заключения госконтракта. Заявки на участие в тендере принимаются до 8 августа, подведение итогов конкурса назначено на 15 августа 2013 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала