Рейтинг@Mail.ru
Замглавы Минобороны проверил ход реконструкции центра морской авиации в Ейске - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замглавы Минобороны проверил ход реконструкции центра морской авиации в Ейске

Читать в
Замминистра обороны РФ Руслан Цаликов проверил ход реконструкции центра морской авиации с наземным испытательным и учебно-тренировочным комплексом корабельной авиации "НИТКА" в Ейске (Краснодарский край), который полностью имитирует палубу авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов".

МОСКВА, 4 июля - РИА Новости. Замминистра обороны РФ Руслан Цаликов проверил ход реконструкции центра морской авиации с наземным испытательным и учебно-тренировочным комплексом корабельной авиации "НИТКА" в Ейске (Краснодарский край), который полностью имитирует палубу авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов".


"Рабочая группа министерства обороны под руководством Руслана Цаликова проверила ход строительства военных и социальных объектов в Воронеже и Ейске", - сообщил журналистам в четверг представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ.


В частности, уточнил он, в Воронеже замминистра изучил вопросы развития аэродрома "Балтимор", посетил объекты научного центра ВВС "Военно-воздушная академия имени Жуковского и Гагарина". Здесь вместе с главкомом ВВС генерал-лейтенантом Виктором Бондаревым он осмотрел новую строящуюся поликлинику, столовую с элементами буфетного питания и другие объекты инфраструктуры центра, а также проконтролировал ход реконструкции учебного корпуса, в котором с 1 сентября начнут обучение около 800 курсантов учебного заведения.


Также в Воронеже члены рабочей группы под руководством Руслана Цаликова проверили ход строительства жилого комплекса из восьми домов на 2176 квартир, предназначенных для военнослужащих гарнизона. В Ейске Цаликов проверил ход реконструкции центра морской авиации с комплексом "НИТКА", сказал представитель военного ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала