Рейтинг@Mail.ru
Хозяйку "недостроя" в Брянске осудили условно за гибель ребенка - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хозяйку "недостроя" в Брянске осудили условно за гибель ребенка

Читать в
Суд приговорил к двум годам условно хозяйку недостроенного магазина в Брянске, по вине которой на стройке под бетонной плитой погиб ребенок, сообщает Следственный комитет РФ в четверг.

МОСКВА, 4 июля - РИА Новости. Суд приговорил к двум годам условно хозяйку недостроенного магазина в Брянске, по вине которой на стройке под бетонной плитой погиб ребенок, сообщает Следственный комитет РФ в четверг.

 

Ранее сообщалось, что ЧП произошло в микрорайоне Автозаводец Бежицкого района Брянска 6 октября 2012. Дети играли на площадке, где были сложены материалы для строительства. Один ребенок залез на бетонную плиту, она рухнула и придавила мальчика. Тот умер на месте.

 

"Владелица недостроенного здания <...> Галина Пак не приняла мер, препятствующих доступу посторонних на объект строительства. В результате на семилетнего мальчика <...> обрушилась бетонная плита", - говорится в сообщении.

 

Дело было возбуждено по статье "нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ", виновной грозило до 5 лет реального лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала