Рейтинг@Mail.ru
Путин: недопустимо перекладывать расходы по созданию московского авиаузла на пассажиров - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: недопустимо перекладывать расходы по созданию московского авиаузла на пассажиров

Читать в
Президент РФ Владимир Путин считает неприемлемым перекладывание расходов по созданию московского авиационного узла на пассажиров и требует безусловного выполнения сроков работ.

МОСКВА, 3 июля - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин считает неприемлемым перекладывание расходов по созданию московского авиационного узла на пассажиров и требует безусловного выполнения сроков работ.

 

"Перекладывание понесенных затрат на плечи пассажиров недопустимо... Нужны понятные источники финансирования с тем, чтобы на плечи людей это не перекладывать", - заявил Путин на совещании по развитию аэропортов московского авиаузла.

 

Говоря о реализации планов по развитию московского авиаузла, президент напомнил, что развитие аэродромной инфраструктуры заложено в федеральную целевую программу по развитию транспорта, бюджетные средства для нее предусмотрены, соответствующие сроки определены.

 

"От них отталкиваются работы по другим объектам аэропортов. Прошу исходить из того, что намеченные сроки должны соблюдаться безусловно", - сказал глава государства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала