Рейтинг@Mail.ru
Организаторы упростили условия конкурса СМИ на лучшее освещение реформы ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Организаторы упростили условия конкурса СМИ на лучшее освещение реформы ЖКХ

Читать в
Журналисты печатных изданий смогут принять участие в конкурсе на лучшее освещение реформы ЖКХ по упрощенной схеме, теперь им достаточно прислать заявку и копию статьи по электронной почте, сообщают организаторы.

МОСКВА, 3 июля - РИА Новости. Журналисты печатных изданий смогут принять участие в конкурсе на лучшее освещение реформы ЖКХ по упрощенной схеме, теперь им достаточно прислать заявку и копию статьи по электронной почте, сообщают организаторы.

 

"Теперь журналистам печатных изданий, чтобы принять участие в конкурсе, достаточно отправить копию статьи и заполненную заявку на адрес оператора конкурса", - сообщил в среду Фонд ЖКХ, являющийся наряду с Минрегионом организатором конкурса.

 

Оператором конкурса является агентство РИА Новости, заявку и копию статьи необходимо присылать по адресу: specialproject@rian.ru. Этот же адрес по-прежнему предназначен и для журналистов интернет-СМИ - сюда необходимо прислать заполненную заявку и текст статьи в формате *.doc со ссылкой на опубликованный материал.

 

Для теле- и радиосюжетов условия не изменились: их нужно отправлять на электронных носителях (CD или DVD-дисках) на адрес: 119021, Москва, Зубовский бульвар, дом 4, ФГУП РАМИ "РИА Новости", управление коммуникаций, конкурс "Реформа ЖКХ". К материалам на электронных носителях прикладываются заполненная заявка на участие, редакционная справка (с указанием названия и даты публикации статьи, подписью руководителя и печатью организации).

 

Прием работ на конкурс начался 1 июня и продлится до 30 сентября. Выдвигать работы может сам автор, редакция или издание. К участию допускаются телеканалы, радиостанции, печатные и интернет-СМИ. Принимаются печатные, фото- и видеоматериалы, опубликованные или вышедшие в эфир с 1 июля 2012 по 29 сентября 2013 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала