Рейтинг@Mail.ru
Число долгостроев в Москве за I полугодие 2013 г снизилось до 149 объектов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число долгостроев в Москве за I полугодие 2013 г снизилось до 149 объектов

Читать в
Число долгостроев в Москве, которые находятся на контроле столичного стройкомплекса, за первое полугодие 2013 года снизилось на 20 объектов и в настоящее время составляет 149 долгостроев, говорится в сообщении Мосгосстройнадзора.

МОСКВА, 3 июля - РИА Новости. Число долгостроев в Москве, которые находятся на контроле столичного стройкомплекса, за первое полугодие 2013 года снизилось на 20 объектов и в настоящее время составляет 149 долгостроев, говорится в сообщении Мосгосстройнадзора.

 

"В настоящее время на контроле остаются 149 объектов, из которых 40 федеральных объектов, 96 инвестиционных объектов, 13 объектов городского бюджета, в том числе один объект дорожного назначения и два объекта инженерного назначения", - уточняется в нем. Как напоминается в пресс-релизе, по состоянию на 1 января на контроле стройкомплекса находилось 169 долгостроев.

 

Из 20 объектов, которые были исключены из перечня долгостроев Москвы по итогам первого полугодия, по трем объектам строительство было завершено - это жилой дом в Янтарном проезде, владение 9, малоэтажный жилой дом на улице 2-я Лыковская, владение 63 и административно-производственное здание на улице Угрешская, дом 2А.

 

Кроме того, по данным Мосгосстройнадзора, было возобновлено строительство шести объектов, в том числе двух многофункциональных комплексов: на Арбате, владение 39, строения 1, 2 и владение 41, строения 1, 2, и в 4-ом Котельническом переулке, владение 3. Еще четыре проекта были отменены, включая реконструкцию здания на Остоженке, 42/2 и строительство административного здания в 1-ом Новом переулке, владение 9, строение 3.

 

Пять объектов предложено включить в Адресную инвестиционную программу Москвы на 2013-2015 годы, а еще один объект решено включить в программу гаражного строительства. Наконец, мойка на улице Катукова, владение 28 была включена в перечень объектов самовольного строительства, добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала