Рейтинг@Mail.ru
Четыре эстакады и тоннель планируется построить на Рябиновой улице в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре эстакады и тоннель планируется построить на Рябиновой улице в Москве

© Андрей ВолковПроект планировки
Проект планировки
Читать в
Четыре эстакады и тоннель планируется построить в рамках реконструкции Рябиновой улицы, расположенной на западе Москвы, следует из проекта планировки этой магистрали, размещенного на сайте Москомархитектуры.

МОСКВА, 1 июля - РИА Новости. Четыре эстакады и тоннель планируется построить в рамках реконструкции Рябиновой улицы, расположенной на западе Москвы, следует из проекта планировки этой магистрали, размещенного на сайте Москомархитектуры.

 

"Проект планировки предусматривает реконструкцию транспортных узлов на улицах Рябиновая, Верейская, Дорогобужская и Генерала Дорохова, в Троекуровском проезде и проектируемом проезде 1980. Протяженность участка составляет 7,79 километра", - говорится в документе.

 

Из него следует, что в рамках проекта планируется построить мост через реку Сетунь длиной 202 метра с выходом на Рябиновую улицу, а также тоннель длиной 604 метра под Киевским направлением Московской железной дороги от проектируемого проезда 1980 до Рябиновой улицы.

 

Также появится несколько эстакад - разворотная двухсторонняя эстакада длиной 397 метров над проектируемым проездом 1901 и односторонняя эстакада длиной 545 метров с проектируемого проезда 1901 на Рябиновую улицу в сторону Можайского шоссе. Кроме того, планируется возвести одностороннюю эстакаду по Рябиновой улице длиной 503 метра и эстакаду вдоль магистрали над улицей Генерала Дорохова длиной 495 метров.

 

Рябиновая улица имеет шесть полос движения, а на участке от Киевского направления МЖД до МКАД - две полосы. При реконструкции магистраль на участке от проектируемого проезда 1901 до МЖД станет 8-полосной, а участок от МЖД до МКАД будет расширен до четырех полос. 4-полосный проектируемый проезд 1980 в тоннеле под Киевским направлением МЖД будет 6-полосным, а на участке от тоннеля до Мичуринского проспекта - 8-полосным.

 

В проекте планировки также указывается, что предусмотренные им мероприятия планируется реализовать в 2012-2016 годах. В Адресной инвестиционной программе Москвы предусмотрено финансирование мероприятий по строительству южного участка Северо-Западной хорды от Ленинградского шоссе до Сколковского шоссе и по реконструкции улицы Рябиновая в размере 38,079 миллиарда рублей, говорится в документе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала