Рейтинг@Mail.ru
Главу управления автодорог Тувы заподозрили в хищении денег на ремонт трасс - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главу управления автодорог Тувы заподозрили в хищении денег на ремонт трасс

Читать в
Полицейские выяснили, что глава управления автодорог Тувы в составе преступной группировки похищал деньги на строительство и ремонт трасс в регионе, сообщило МВД РФ в понедельник.

МОСКВА, 1 июля - РИА Новости. Полицейские выяснили, что глава управления автодорог Тувы в составе преступной группировки похищал деньги на строительство и ремонт трасс в регионе, сообщило МВД РФ в понедельник.


По информации ведомства, группировку создал начальник Государственного казенного учреждения "Управление автомобильных дорог Республики Тыва" вместе с подчиненными и предпринимателями республики.


"Схема хищений бюджетных средств заключалась в следующем: вышеуказанные должностные лица заключили государственной контракт на выполнение работ по содержанию автомобильной дороги регионального значения на сумму 10,5 миллиона рублей с директором одного из ООО республики, участником данной преступной группы, после чего на счет ООО и индивидуального предпринимателя ежемесячно перечислялись денежные средства <...> без фактического проведения работ по контракту", - говорится в сообщении.


После деньги обналичивались через счета компании и индивидуального предпринимателя и делились равными долями между участниками группы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала