Рейтинг@Mail.ru
Задержан застройщик, обманувший дольщиков в Петербурге на 400 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержан застройщик, обманувший дольщиков в Петербурге на 400 млн руб

Читать в
Задержан застройщик, который подозревается в хищении имущества почти на 400 миллионов рублей у дольщиков петербургского жилого комплекса "Рай в шалаше", сообщило СУСК по городу в пятницу.

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Задержан застройщик, который подозревается в хищении имущества почти на 400 миллионов рублей у дольщиков петербургского жилого комплекса "Рай в шалаше", сообщило СУСК по городу в пятницу.

 

"По версии следствия Кадубинский, являясь генеральным директором общества с ограниченной ответственностью, с 15 апреля по 12 августа 2008 года, будучи застройщиком, заключил между обществом и аффилированными юридическими лицами договоры об инвестировании долевого участия в строительство жилого комплекса "Рай в шалаше", расположенного в Курортном районе, с использованием векселей подконтрольных организаций, обладающих признаками фирм-"однодневок", - говорится в сообщении.

 

По данным следователей, таким образом он похитил имущество комплекса, построенного за счет дольщиков, на общую сумму более 365 миллионов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала