Рейтинг@Mail.ru
Полонский просит суд простить банкира Лебедева, который обвиняется в его избиении - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полонский просит суд простить банкира Лебедева, который обвиняется в его избиении

Читать в
Бизнесмен Сергей Полонский разместил в своем аккаунте в социальной сети Facebook обращение к суду с просьбой простить банкира Александра Лебедева, которого обвиняют в избиении Полонского.

МОСКВА, 28 июня - РИА Новости. Бизнесмен Сергей Полонский разместил в своем аккаунте в социальной сети Facebook обращение к суду с просьбой простить банкира Александра Лебедева, которого обвиняют в избиении Полонского.

 

Лебедев обвиняется по двум статьям УК РФ: 213 (хулиганство) и 116 (побои). Во время съемок программы "НТВшники" 16 сентября 2011 года Лебедев и Полонский вели диалог на повышенных тонах. В какой-то момент Лебедев ударил Полонского, и тот упал со стула. Позже Полонский продемонстрировал синяк на руке и порванные джинсы, Лебедев же говорил, что лишь оттолкнул угрожавшего ему оппонента. Ранее гособвинитель попросил назначить Лебедеву наказание в виде 1 года и 9 месяцев ограничения свободы.

 

"Прошу не выносить обвинительный приговор А. Лебедеву в связи с тем, что тюрьму он не выдержит, а штраф для него не значимое наказание. Прошу простить А. Лебедева за его психическую неуравновешенность", - говорится в обращении.

 

Полонский также попросил суд зафиксировать расторжение его соглашение с адвокатами Александром Добровинским и Вадимом Самсоновым, которые отказались зачитать его обращение к суду, и оформить их отвод "в связи с невозможностью общения".

 

Лебедев о том, почему ударил Полонского: "Я убрал его руку и попытался отпихнуть, ударив по своей же ладони, чтобы у него не было повреждений. Это детский прием, он не требует профессиональных навыков". Подробнее >>>

 

Кто из звезд заступился за Лебедева: Голливудские и отечественные звезды, английский священник, а также ветеран СВР попросили Останкинский суд Москвы не судить строго банкира Александра Лебедева, обвиняемого в избиении бизнесмена Сергея Полонского. Больше информации >>>

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала